вторник, 24 мая 2011 г.

Подсолнухи довышевала.

Закончила вышивать подсолнухи. Конечно хорошо бы уже оформить в багет, но на багет пока нет денег, В багетной мастерской такие люди работают и у них такие цены,что прежде чем туда пойти нужно сесть и призадуматься. И где только они их берут эти цены. А ещё с каждым разом у них то одно подорожало, то другое. Ладно как нибудь потом. Главное, что я их эти подсолнухи вышила.  Легко вышивалось, трудно фотографировалось. Хорошо бы научиться при помощи компьютера оформлять в рамочки, но я не знаю как,а так бы удобно было. А главное не нужно сразу бежать к этим жадным товарищам.

13 комментариев:

  1. Замечательные подсолнушки получились, Валя. рызнерадостные такие. Ну а оформление...... надо чтобы вышивка вылежала в рукончике какое-то время, а за это время ты хорошо обдумаешь какую тебе рамочку надо и куда ты будешь вешать эту красоту )))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Да место то уже ей Светочка присмотрено, но полежать придётся. Рамочку правда ещё не придумала,это нужно в багетной мастерской сразу подбирать,будь она не ладна.

    ОтветитьУдалить
  3. Хороши подсолнушки! Очень красивая работа!!! А цены в багетке и правда кусачие. Но ничего. будет и на нашей улице праздник!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, пока есть спрос,цены будут расти.В городе одна мастерская, вот и пользуются.Спасибо,что зашла.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это скорость! Вроде только первый подсолнух определялся, а уже все дошиты!!! Вот это да!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасные подсолнухи! Очень красиво смотрятся они на вышивке. Сама обожаю подсолнухи вообще в любом виде! А также люблю грызть и сами семечки.

    ОтветитьУдалить
  7. Надюша,подсолнухи ведь как солнышко и в них сила жизни. Они как и мы тянутся и поворачиваются к солнцу. Обожаю их. На участке всегда много сажу и даже просто декоративные. Спасибо, что заглянула.

    ОтветитьУдалить
  8. Вы,Валентина,прекрасная мастерица.Завидую наибелейшей завистью.Я,конечно,не понимаю в рамочках ничего.Но в фотосалонах рамочки продают вроде бы приличные. И цена у них сносная.Они не подходят?

    ОтветитьУдалить
  9. Подсолнухи славные! Навевают хорошее настроение и добрые воспоминания.

    ОтветитьУдалить
  10. А Вы разведите их у себя в саду и будет Вам много солнышко.

    ОтветитьУдалить
  11. Подсолнухи очень праздничные.
    Отличная работа. Я бы такие с удовольствием повесила на кухню как гарант хорошего настроения во время готовки!

    ОтветитьУдалить
  12. Вот, вот Танюша, туда и вышивались. Сегодня рамочку купила и не дорого.

    ОтветитьУдалить
  13. Валентина, Здравствуйте! Прекрасные у Вас подсолнухи получились.Я их тоже очень люблю и в своем саду всегда сажаю, большие не вырастают, но цветами радуют. Сегодня прочитала ваш коммент у Наташи Костиковой и начала рыдать (именно Ваш так растрогал). Потом и от остальных тоже. Муж вечером пришел с работы, я ему читаю и снова реву... А потом села шить и включила фильм "Хатико", ну и совсем чуть в реках слез не потонула. Такой сегодня день. вам спасибо.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...