суббота, 31 марта 2012 г.

Это любовь!!!!!

Давно хотела вышить такую картину. На продаже в багетной мастерской ей цена была выставлена 2000 тысячи. Все мы знаем, что да, работы стоят дорого и они этого стоят. Но не всегда мы можем их купить, потому что не по карману. А хочется. А если нам хочется, то интернет прийдёт на помощь, а остальное сделают руки. Вот и я так же и поступила.
Вот приятно мне смотреть, когда идут двое и держатся за руки. И не важно сколько им лет Это не важно. Я знаю, что эти двое любят друг друга. Значит любовь есть. И можно жить дальше.

3 комментария:

  1. Как трогательно.Молодец.А мне вот последнее время очень хочется научится росписи по стеклу.Пока изучаю литературу методическую по этому вопросу.

    ОтветитьУдалить
  2. Люся спасибо.Росписи по стеклу в интернете много. Встречаются очень красивые вещи.Но я совсем не умею рисовать.А ты учись. Раз нравится и хочется, то учись. Может это твоё.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная картина получилась! Очень приятно смотреть, когда люди так трогательно относяться друг к другу. И действительно, неважно сколько им лет! Любовь - это прекрасно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...