вторник, 22 февраля 2011 г.

Моя семья

 Это мы-Муж мой Александр Николаевич и я его жена Валентина.
 А это сын наш-Алексей. Он военный,он служит в авиации,как и его папа.
 А это Дмитрий-второй наш сын.Он инженер электрик.На лбу у него бобо,и вы не подумайте,что его кто то,нет он стукнулся сам.Приехал мальчик с работы и сел поужинать,а тут к нему мама с просьбой:дай сфотаю для маминого блога.Хороший мальчик не отказал маме. Ну и конечно же наш внук Лёня.Нашему внуку 13 лет.И все мы его любим.Он и правда хороший мальчишка.  И вот мы все поздравляем Вас с праздником,а также все самые лучшие пожелания  примите от нас.                                                                                                                                           

4 комментария:

  1. Поздравляю вас с праздником! Знаю, что вся семья военная, поэтому поздравления всем, и особенно вам - самый главный генерал в семье военных это как раз женщина! Хорошо выглядите.

    ОтветитьУдалить
  2. Только сегодня обнаружила Ваш блог.Наши блоги,похоже,ровесники.Внуки тоже.Моему старшему внуку 13 лет.Приятно познакомиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Люся мне тоже приятно с Вами познакомиться,почитать всё о чём пишите.Честно понравилось.Есть ещё блог Богульниковая страна,Наташа тоже пишет.Зайдите к ней она тоже пенсионерка.Я правда недавно бдог свой создала,благодаря Томочке из блога Когда-то был дом,в котором всегда жила осень....Она учила меня через одноклассники. Я даже тетрадочку завела лекбезовскую. Помучила я её конечно,но я ей так благодарна.Давайте не бросать и писать.

    ОтветитьУдалить
  4. Совершенно случайно попала в Ваш блог!Было очень приятно посмотеть на Ваши работы и фотографии.Удачи Ва в делах и всех благ - семье. Светлана.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...